Форум про всё и обо всём

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум про всё и обо всём » Недвижимость » Как уболтать мужа на беседку на даче?

Как уболтать мужа на беседку на даче?

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Каак? Не хочет… Говорит, что дорого, а толку только летом 3 раза чай попить.

0

2

Он просто цены даже не знает. Вы найдите ему пару-тройку вариантов с фото, даже из инетрнета возьмите. Покажите, что это вполне доступно, пусть обдумает.

0

3

Спс, посмотрела застройщиков, теперь вопрос не цены, а качества. На форумах пишут, что материалы должны быть крепкими, а я в этом вообще не разбираюсь.

0

4

А мужа все-таки привлечь надо бы… А то мы нашим девичьим коллективом многого не насоветуем про беседки.

0

5

Я могу поделиться инфой, которую мне подсказал муж. Говорит, если строиться, то с Зодчим надо. Они работают на качество. Нашла их сайт, там есть беседки. Посмотрите в поисковике, сюда ссылку кидать как-то не хочется.

0

6

Мой муж сказал, что это дорого(( Посмотрели беседку, она, конечно, невероятная, то цена ему не нравится.

0

7

Мужьям цены никогда не нравятся)))) Он к частникам решил обратиться?

0

8

У него семь пятниц на неделе)) Сначала к частникам - они насчитали меньше, но за доставку метариалов надо платить отдельно, за то отдельно, за другое отдельно. Потом все-таки на зодчего согласился, там хотя бы все чисто видно в договоре.

0

9

Вполне разумное решение. А когда беседку поставят?

0

10

Не поверите, но к выходным уже будет готова)) Мне и самой не верится)))ААААА)))

0

11

Рада за вас, надо бы своего уговорить

0

12

уговаривай) Это такая красота))) Ммммм))) Я в бешеном восторге))) Не думала, что беседка способна изменить двор!

0

13

Честно, очень рада за тебя)) Вроде и мой начинает соглашаться на постройку на даче, только после поездки на смотровую площадку Зодчего меня начали терзать смутные сомнения - есть подозрения, что муж баню хочет заказать. Молчит, правда, знает, что я беседку хочу, но по нему было  видно, что бани приглянулись.

0

14

Баня - это тоже вещь, пускай заказывает.

0

15

Лично я не против, только хотелось бы чтоб и мое мнение учитывалось …

0

16

А ты не думала про баню с верандой?? Мне кажется, тоже классная тема и альтернатива беседке. Посмотри на сайте Зодчего, думаю, у них такие должны быть.

0

17

Слушай, а ту крутую идейку подкинула. Присмотрела я нам альтернативу одну: баньку с небольшой верандой. Вроде как и муж начинает соглашаться.

0

18

А с чем его сомнения связаны? Баню перехотел?  8-)

0

19

Нет, там с деньгами загвостка. Та, которую предложила, дороже, но оно и ясно. Муж вообще хотел заказать чуть ли не самую дешевую.

0

20

Почему-то я и не сомневалась)) Но ты там держись)) В любом случаи зодчий качественно строит. Так что не переживай.

0

21

Вот-вот. Но ты все-таки постарайся убедить)) У меня сегодня просто приступ женской солидарности.

0

22

Беседка не стоит бешенных денег, насобирай и поставь. Вот и все, потом еще благодариь будет

0

23

Да ну, это же конфликт интересов. Нужно уговаривать, объяснять. В общем фантазию проявить

0

24

Я так в свое время баню заказала в http://www.mechtaevo.ru/ Правда долговато собирала. Но в итоге все в восторге

0

Вы здесь » Форум про всё и обо всём » Недвижимость » Как уболтать мужа на беседку на даче?