Форум про всё и обо всём

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум про всё и обо всём » Магия и эзотерика » http://astro7.ru/ отзывы

http://astro7.ru/ отзывы

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Есть такой сайт, http://astro7.ru/ , говорят что первое гадание совершенно бесплатно, кто сталкивался?

+1

2

http://magistika.com/ вот аналогичное мошенниество!

Анастасия     50 р. минута.
Экстрасенс   Свободен

Мой дар экстрасенса, ясновидящей переходит из поколения в поколение. Провожу диагностику на различные жизненные ситуации. Гадание по фотографии на любовные отношения. Помогая разобраться в семейных проблемах, убираю блоки и препятствия с жизненной дороги как рода, так и семьи. Помогу восстановить денежную энергию, занимаюсь любовной магией, гармонизация отношений, восстановление семейных связей, помогу с корректировкой судьбы в поиске женского счастья. Диагностирую и исправляю внутренние блоки, работая с энергетикой снимаю депрессии, страхи, как взрослых так и детей. Буду раза изменить вашу судьбу к лучшему.
Позвонить с мобильного
0913 код 88 стоимость

Мошенничество и обман!

0

3

ната88 написал(а):

http://magistika.com/ вот аналогичное мошенниество!
Анастасия     50 р. минута.
Экстрасенс   Свободен
Мой дар экстрасенса, ясновидящей переходит из поколения в поколение. Провожу диагностику на различные жизненные ситуации. Гадание по фотографии на любовные отношения. Помогая разобраться в семейных проблемах, убираю блоки и препятствия с жизненной дороги как рода, так и семьи. Помогу восстановить денежную энергию, занимаюсь любовной магией, гармонизация отношений, восстановление семейных связей, помогу с корректировкой судьбы в поиске женского счастья. Диагностирую и исправляю внутренние блоки, работая с энергетикой снимаю депрессии, страхи, как взрослых так и детей. Буду раза изменить вашу судьбу к лучшему.
Позвонить с мобильного
0913 код 88 стоимость
Мошенничество и обман!

Я тоже повелась на эту ерунду, в итоге помощи нет, одна выкачка денег. Так это этот сайт причастен к сайту Астро 7 - это одни и те же мошенники.

0

4

Вот вам скринчик, вы посмотрите какая там "добрая и отзывчивая" администратор.

http://se.uploads.ru/t/N7Rdq.jpg

Отредактировано IRENKA (2014-09-25 13:42:09)

+1

5

IRENKA написал(а):

Отредактировано IRENKA (Сегодня 13:42:09)

О господи....Это прям уже что-то с чем-то....Просто мега "интилигентная" женщина

+1

6

Анастасия написал(а):

О господи....Это прям уже что-то с чем-то....Просто мега "интилигентная" женщина

Дело в том что шарлатаны ведут себя крайне нагло, и ничего не боятся. Не исключено что у них и "крыша" из ментов есть.

0

7

IRENKA написал(а):

Там и так обычным взглядом ясно, что помощи от них не получить. Обычные мошенники!

0

8

Здравствуйте. Мое имя Екатерина Николаевна!  Привороты я делаю сильнейшие, берусь даже в запущенных случаях, решаю сложнейшие Проблемы. Стоимость приворота всего 10 000 рублей. Результат я гарантирую. Стаж работы больше 20-ти лет.
Писать мне можете на почту vedma-katerina@mail.ru

Все по честному! Обращайтесь, и сами убедитесь.

0

9

Здравствуйте. Мое имя Екатерина Николаевна!  Привороты я делаю сильнейшие, берусь даже в запущенных случаях, решаю сложнейшие Проблемы. Стоимость приворота всего 10 000 рублей. Результат я гарантирую. Стаж работы больше 20-ти лет.
Писать мне можете на почту vedma-katerina@mail.ru

Все по честному! Обращайтесь, и сами убедитесь.

0

10

IRENKA написал(а):

Дело в том что шарлатаны ведут себя крайне нагло, и ничего не боятся. Не исключено что у них и "крыша" из ментов есть.

Так то да....но если о них будет много негативных отзывов к ним ведь никто больше и не обратиться....а они на право и на лево поливают грязью своих клиентов....очень не дальновидно....

0

11

я просто в ужасе, вот это и контора.

0

12

Люди совсем ничего не бояться....не человеческого суда, не божьего....

0

13

Какие люди не порядочные.....ужас конечно

0

14

Ужасный сайт!!Сплошные жулики !Развод на деньги!
Прошла консультацию у Ольге Федоровны.Ни на один вопрос не ответила,когда я ей сказала это,она положила трубку!Согласна с Иринкой

0

15

IRENKA написал(а):

Отредактировано IRENKA (2014-09-25 13:42:09)

Вот это жесть. Шарлатаны какие то 100% не дай бог к ним попасться ей богу

0

16

Людмила написал(а):

Ужасный сайт!!Сплошные жулики !Развод на деньги!
Прошла консультацию у Ольге Федоровны.Ни на один вопрос не ответила,когда я ей сказала это,она положила трубку!Согласна с Иринкой

Интересно сколько же эти мошенники с вас денег то содрали?

0

17

Да все они шарлатаны там, обычный шарлатанский call-центр, где сидят на трубке жулики, угадают что то пальцем в небо, значит на деньги разведут) а не угадают, ничего страшного, других лохов будут разводить

Отредактировано saibat (2015-02-18 21:52:52)

0

18

saibat написал(а):

Да все они шарлатаны там, обычный шарлатанский call-центр, где сидят на трубке жулики, угадают что то пальцем в небо, значит на деньги разведут) а не угадают, ничего страшного, других лохов будут разводить

Точно такой же лохотрон как и Астро7. Развод на деньги по телефону, сидят там не гадалки а мошенницы. Говорят все на угад. Обдиравловка какая то. Не рекомендую!

0

19

долгое время эта система очень навязчиво предлагала свои услуги по предсказаниям. цены там бешенные и условия для посетителей очень невыгодные, и вот мне пришла такая необходимость воспользоваться эти сервисом. я завела деньги и решила позвонить экспертам. И с чем же я столкнулась? На сайте работают масса делитантов, которые просто включают программы с интернета и оттуда счтывают информацию, а чтобы не забыть что говорили перед этим записывают по дате рождения именам и номеру телефона. при этом ведут себя крайне вызывающе. Я звонила туда несколько раз и при этом натолкнулась на такое хамство со стороны экспертов, что волосы встали дыбом.
Я позвонила в центр поддержки клиентов, но что я услышала там, деньги мне за подобные консультации возвращать не собирались, они выворачивались как ужи на сковородке, пока я не пригрозила им судом. После многочасового разговора они пообещали мне перевести деньги, но заявили, что деньги будут перечислены только через две недели. Я узнала в банках и платежных системах, все перечисления осуществляются не более чем за 2 рабочих дня, снова перезвонила в центр, там придумали другую версию, как только я им показала, что их разговоры я все записала они перевели мне деньги, но часть прикарманили. до сих пор так остальные средства от таких экспертов я не получила. Не пользуйтесь подобными услугами, люди там говорят полный бред, они просто на вас зарабатывают и занимаются вымогательством, предсказывая вам все самое неадекватное, чтобы вы в дальнейшем у них заказали несуществующую услугу. Не тратьте на них денег, лучше купите для себя что-то нужное.

0

20

Всем привет! Воспользовалась первой бесплатной консультацией. Под впечатлением...
Девочки не покупайтесь на этот развод. В пустую выброшенные деньги, и Ваше настроение под плинтусом- оно Вам надо???
Мое мнение - развод+ в грубой форме.
Всех Благ

0

21

astro7.ru -очередная сеть для развода лохов.

0

22

Да ладно вам, развлечение тот сайт, захотел шоу, пожалуйста - плати деньги и актеры исполнят.

0

23

у меня была тяжелая порча по роду я прям видела как повторяю судьбу своей матери и бабушки, а они обе скончались рано и внезапно от сердца. Стало страшно пошла искать специалистов кто может проверить и помочь мне избежать такого же сценария
написала, чтобы направили к Анне Загорской, потом мы созвонились, она и по рунам чегото посмотрела, и по картам разложила и по нумерологии советы дала, практики мы тоже поделали (говорить не будут не уверена что можно рассказывать) - и я прям чувствую как мне легче стало! Мужа бросила и сразу завертелся роман с начальником по которому сохла ещё до замужества, а муженек бывший пошел ро наклонной совсем. Очень рекомендую Анну, точно не шарлотан, таких как она мало сейчас!

0

24

С детства мечтала обладать экстрасэнсорными способностями да как бы мало кому это дано. Я прям с детства хотела за справедливость бороться и наказывать тех кто мешает добросовестным гражданам жить спокойно. И вот хочешь заплатить денег да, чтобы за тебя одной курице отомстили и показали ей наглядно все то что я из-за нее пережила, а они отказывают в таких услугах! Я в шоке, астро 7, вам деньги не нужны совсем что ли? да я уверена, отменили бы вы у себя эти принципы по поводу негатива на других людей и у вас бы бизнес попер, уж я то понимаю в этом.

0

Вы здесь » Форум про всё и обо всём » Магия и эзотерика » http://astro7.ru/ отзывы