Форум про всё и обо всём

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум про всё и обо всём » Магия и эзотерика » Фатима Евглевская отзывы

Фатима Евглевская отзывы

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Предлагаю начать тему только для тех кто обращался к Фатиме Евглевской за магической помощью. Давайте поделимся за сколько и какое время у вас были результаты, ну и по желанию давайте будем писать что понравилось а что нет. Я начну первая. Результат был через 18 дней, и все получилось. Понравилось: оперативность ответов, полные ответы на все вопросы, постоянно сообщает что делает и какие изменения идут. Не понравилось: пожалуй только то что предложенная мной сумма за работу, не устроила Фатиму, и мне пришлось занимать долг. Если бы не сработал приворот я бы с ума сошла точно, но слава тебе Боже что все получилось. В общем довольна  :cool:

0

2

Давайте. Я очень много обращалась к магам что бы вернуть мужа. Я больше всего болялась что Фатима евглевская шарлатанка как многие другие, но оказалось это не так. Фатима Евглевская добросовестно выполнила работу и я получила то что надо. Вообще то она очень многим помогла, я про нее везде только хорошее и слышу.

0

3

Mожно ли  быть уверены в ней? Но если не удается работа
что тогда,,,Так тоже  может произойти,,,,, онa какую гарантию  дает?

0

4

kristina написал(а):

А у нее спросить об этом не судьба?

0

5

Yulenka написал(а):

А у нее спросить об этом не судьба?

Поддерживаю Юлю  :cool:

+1

6

kristina написал(а):

Ну раз она мне помогла, то и вам поможет. А про гарантии я у нее не спрашивала, да и не уместно это как то. Само имя Фатима Евглевская - это гарантия нужного результата. Она тысячам людей помогла, и уже давно доказала что ей под силу даже самые сложные ситуации.

0

7

Бля , вот я к примеру ей щас напишу,  и спрошу что нибудь за себя. Как раз и проверим знает она что то или нет

0

8

megadrive написал(а):

Бля , вот я к примеру ей щас напишу,  и спрошу что нибудь за себя. Как раз и проверим знает она что то или нет

Можно было и не материться. Что, решил проверить известного мага? Ну давай, удачки. Тогда напиши о своих результатах.

0

9

megadrive , да , интересно, ждем с нетерпением :)

0

10

Ну что сказать. Если честно я в диком шоке. Мое скептической настроение слегка пошатнулось. Фатима Евглевская полностью рассказала все про мои отношения с супругой, я бы сказал что на 99% она все сказала точно. Я немного в шоке. Думаю что вы правы, магия все таки есть. И дар у этой женщины тоже.

+1

11

Я тоже думаю обратиться к Фатиме Аркадьевне за помощью, и наверное обращусь тоже. Потому что проблемы с моим любимым меня просто уде достали.

0

12

Lina написал(а):

Я тоже думаю обратиться к Фатиме Аркадьевне за помощью, и наверное обращусь тоже. Потому что проблемы с моим любимым меня просто уде достали.

Ее многие советуют. Говорят что она идеально выполняет работу.

0

13

А как вы думаете, может ли потом это отразиться на детях? Ведь они родятся от привороженного мужчины...

0

14

Анастасия написал(а):

А как вы думаете, может ли потом это отразиться на детях? Ведь они родятся от привороженного мужчины...

Я думаю что нет, это же не влияет ни на что.

0

15

Здравствуйте. Мое имя Екатерина Николаевна!  Привороты я делаю сильнейшие, берусь даже в запущенных случаях, решаю сложнейшие Проблемы. Стоимость приворота всего 10 000 рублей. Результат я гарантирую. Стаж работы больше 20-ти лет.
Писать мне можете на почту vedma-katerina@mail.ru

0

16

Lina написал(а):

Я думаю что нет, это же не влияет ни на что.

А как же карма там и прочее....что за любое действие потом приходится расплачиваться....как вы думаете? или в жизни ничего не будет, а потом на небесах за все спросят?

0

17

privorot nado delat s ljubovju, a svojiú karmu mö mozhem izmenit. Karma ne postojannaja.

0

18

pro Fatimu koneshno mnogo horoshevo, no delo i vtom , shto gde naiti nedovolnöh klientov?
Na saite Fatimö negativnöh ne opublikujut. I privorit eto tainstvo, tak shto ob etom i govorit nelzja,,,kak togda pisat pro eto?
Ja dumaju dashe u horoshih magov provalö imejutsja...dashe u Fatimö.

0

19

megadrive написал(а):

Ну что сказать. Если честно я в диком шоке. Мое скептической настроение слегка пошатнулось. Фатима Евглевская полностью рассказала все про мои отношения с супругой, я бы сказал что на 99% она все сказала точно. Я немного в шоке. Думаю что вы правы, магия все таки есть. И дар у этой женщины тоже.

А у Вас какие-то проблемы в отношениях с женой?

+1

20

Фатима Евглевская отзывы этот раздел, и именно тут я хочу сказать что Евглевская очень хороший маг, у меня тоже есть результаты от ее работы. Да и больше скажу- она работала со мной через видеосвязь и я сама видела все что она делает. Она отличный маг,рекомендую всем, и я могу доказать что к ней обращалась, могу и лично подтвердить пишите мне в скайп lisichka! Я очень довольна ее работой. Кто не верит, вот доказательства что я ее клиентка а не тролль какой то.
http://s5.uploads.ru/WpKVi.jpg

+2

21

Evgenia написал(а):

Фатима Евглевская отзывы этот раздел, и именно тут я хочу сказать что Евглевская очень хороший маг, у меня тоже есть результаты от ее работы. Да и больше скажу- она работала со мной через видеосвязь и я сама видела все что она делает. Она отличный маг,рекомендую всем.

Евгения, полностью я согласна с вами. Тот кто обращался к Фатиме Евглевской, тот всегда получает нужный результат. Я тоже к ней обращалась. Правда по видео я не общалась с ней,хотя она мне предлагала это сделать, мне не удобно просто разговаривать голосом я не одна живу. И порадовал еще тот факт что она мне сказала самой предложить сумму за работу, я предложила и она не отказала мне, а по московским меркам эта сумма - просто смешная. В общем тоже рекомендую Евглевскую.

+1

22

Sweta написал(а):

Евгения, полностью я согласна с вами. Тот кто обращался к Фатиме Евглевской, тот всегда получает нужный результат. Я тоже к ней обращалась. Правда по видео я не общалась с ней,хотя она мне предлагала это сделать, мне не удобно просто разговаривать голосом я не одна живу. И порадовал еще тот факт что она мне сказала самой предложить сумму за работу, я предложила и она не отказала мне, а по московским меркам эта сумма - просто смешная. В общем тоже рекомендую Евглевскую.

+++++++ 100500! Согласна с Вашим постом.

+1

23

:cool:

+1

24

Я тоже планирую к Фатиме обращаться, потому что только она верно сказала по моей проблеме, и не ошиблась, а это значит что у нее дар точно есть.

0

25

Пишу продолжение. Обратилась я к ней все таки, и все сработало! Это просто замечательно, и правда ведь получился приворот. Я самая счастливая из всех форумчанок, да и всех наверное на этой планете. Просто хочется прыгать от радости что наконец то любимый мой рядом. Нет слов , одни эмоции!  :cool:

0

Вы здесь » Форум про всё и обо всём » Магия и эзотерика » Фатима Евглевская отзывы